Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новогодний музыкальный фестиваль в Абу-Даби Russian Music Festival

21.11.2018, 00:00

Столица Объединенных Арабских Эмиратов, уникальный по красоте и величественности город Абу-Даби с 31 декабря 2018 по 8 января 2019 года примет многодневный новогодний фестиваль русской музыки.

На фестивале выступят популярные артисты современной российской эстрады, среди которых как легендарные звезды, так и молодые исполнители, а также ди-джеи. В новогоднюю ночь гостей фестиваля ждёт насыщенная концертная программа в рамках праздничного гала-ужина. Ежедневные развлекательные мероприятия с выступлениями звёзд российской поп-сцены, незабываемые вечеринки и приятные сюрпризы продолжатся вплоть до 8 января. На различных площадках города состоится не менее 12 концертов.

«Russian Music Festival» призван стать одним из самых грандиозных событий этой зимы и положит начало новому формату празднования Нового года в дружеской межкультурной атмосфере.

Встречайте Новый год среди природных и культурных шедевров, окунитесь в разнообразие премиальных развлечений и удовольствий, станьте свидетелями уникального музыкального марафона! Яркое солнце, песчаные пляжи, арабское гостеприимство и море музыки ждут вас!

Следите за новостями на официальном сайте фестиваля: russianmusicfestival.com

Генеральный Партнер фестиваля – Abu Dhabi. Ваша удивительная история. @visitabudhabi #inAbuDhabi

Обсудить новость

Ещё по теме