Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новинка 2015 г. – регулярные туры на Шпицберген от туроператора «Викинг»

«Викинг», ведущий туроператор по Скандинавии, предлагает групповые туры и круизы на Шпицберген

26.02.2015, 18:06

Туристическая компания «Викинг» предлагает в сезоне 2015 года новое направление: путешествия в страну вечного льда, белых медведей и северного сияния – в общем, на край света, на Шпицберген.
Кто из нас не мечтал побывать на Крайнем Севере? Сейчас это стало возможным: последние несколько лет туризм на Шпицбергене развивается огромными темпами. Прогулки по ледяными покровам Арктики, интересные экскурсии, поездки на снегоходах и походы на ледник ждут вас. Здесь снег летит в лицо, а на небе разыгрывается мистерия северного сияния. Температуры не слишком низкие – не холоднее, чем в Москве зимой, а цены не выше норвежских. Стоимость групповых туров на Шпицберген начинается от 71 000 руб., предлагаются программы от 5 до 8 дней с регулярным графиком заезда с марта по сентябрь.
Самые отважные могут отправиться в морскую арктическую экспедицию на комфортабельных круизных судах (лето – 2015, лето – 2016).
Захватывающее приключение – возможность совершить круиз из Рейкьявика до Шпицбергена по следам знаменитого норвежца Фритьофа Нансена, увидеть белых медведей, гигантские колонии птиц и прочих северных обитателей. Свежий, чистый воздух на палубе, возможность присоединиться к интересным мини-экспедициям в небольших лодках с профессиональными гидами-экспертами – все это доступно во время круизов. Путешествие на Шпицберген станет самым необычным приключением в жизни.

Ждем ваших заявок!
Искренне ваш туроператор Викинг
Малый Палашевский пер, д. 6
Тел. в Москве: (495) 232 55 75
Тел. в Санкт-Петербyрге: (812) 449 03 70

http://www.viking-travel.ru/

Обсудить новость