Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новая категория билетов в Dubai Parks and Resorts – 4 в 1!

Появился единый билет с доступом в четыре парка и быстрым проходом на аттракционы!

18.02.2020, 18:00

Новый билет «Четыре парка с быстрым проходом Q-Fast» даёт безлимитный доступ ко всем аттракционам и развлечениям тематических парков BOLLYWOOD PARKS Dubai, MOTIONGATE Dubai, LEGOLAND Dubai и LEGOLAND Waterpark в течение одного дня и проход по быстрой очереди. 
  
Все тематические парки объединены зоной Riverland Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection, а также в отеле Rove At The Park сети Rove Hotels.
Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.

Доверьте «Карлсон Туризм» помощь в организации безупречного отдыха! Мы поможем вам как с проживанием и перелетом, так и с билетами в парк, подробно проконсультировав по всем вопросам! 

Подробнее о Dubai Parks and Resorts

Обсудить новость