Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Неделя в «Клеопатре» за 570 $

Биржевая сводка от 2 декабря

02.12.2016, 18:52

В пятницу, 2 декабря, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурил туроператор PAC GROUP.

У дежурного есть целый ряд выгодных предложений в рублях на туры в январе. Так, путёвки в Финляндию в начале следующего года можно купить от 52 тысяч рублей за восемь дней в пятизвездочном отеле HOLIDAY CLUB KATINKULTA. Причём есть туры с перевозкой как на самолёте, так и на поезде из Москвы.

Примерно за эту же сумму можно слетать на итальянский лыжный курорт Сестриере на восемь дней в январе – марте также с проживанием в пятизвездочной гостинице. Ски-пасс в стоимость не входит.

А можно, не дожидаясь Нового года, махнуть на шесть дней в Чехию – это обойдётся примерно в 20 тысяч рублей, вылетать можно 11 декабря.

В разделе «Туры онлайн» (можно забронировать на сайте, не переходя по ссылке) не пропустите предложение от TEZ Tour: в последний день уходящего года можно улететь  в Турцию (Инжекум – Аланья) и провести шесть незабываемых дней в отеле KLEOPATRA ALIS 3* всего за 570  $. Ещё дешевле обойдется экскурсионный тур по Италии (Адриатика – Римини) от того же оператора на семь дней с вылетом 10 декабря – 268 $.

В секции «Билеты эксклюзив» можно приобрести билет с острова Тенерифе до Москвы на 30 декабря за 5 500 рублей. Обращаться в Onaero-Gocharter.

Обсудить новость

Ещё по теме