Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Назван эмират, где отдых дешевле, чем в Дубае

Цены в отелях там на 20 % ниже

09.09.2019, 15:14

9 сентября Раки Филлипс, новый директор Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма, назвал уникальные особенности региона, которые могут привлечь российских туристов. 

«Только у нас есть горы – насколько я знаю, многие русские просто влюблены в них. Ещё одно важное отличие нашего эмирата – доступное размещение. Цены в отелях в Рас-эль-Хайме на 15–20 % ниже, чем в Дубае. Мы планируем открывать больше доступных «четверок» и «троек». Ну а для любителей слиться с природой доступен глэмпинг – размещение в комфортабельных палатках практически на побережье», – отметил он.

Туроператоров принуждают к актуальности
Туроператоров принуждают к актуальности
Поисковая система пытается воздействовать на своих партнеров. А толку?
«Слетать.ру» хочет повысить достоверность цен на туры, которые публикуют в этой поисковой системе туроператоры. Предложения, не прошедшие проверки на актуальность, теперь становятся полупрозрачными, а рядом появляется еще и предупреждение о больших доплатах.
HotLine.travel

В качестве вишенки на торте – чартеры туроператоров Coral Travel и TUI, которые стартуют в конце октября и будут летать дважды в неделю. 

Наблюдатели отмечают, что еще одним уникальным отличием эмирата можно назвать близость Омана. «Доехать до него можно за 20 минут, а пребывание там очень разнообразит отдых в Рас-эль-Хайме», – отмечают они.

Обсудить новость

Ещё по теме