Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Национальный туроператор АЛЕАН дарит отдых в сети отелей Alean Family Resort Collection

Страсти накаляются! I

09.08.2018, 11:00

Страсти накаляются! II кубок чемпионов по внутреннему туризму – полуфинал! Четыре команды, перешедшие в полуфинал, продолжают бороться за звание чемпиона – бронируют заявки, забивая голы соперникам.

Теперь у четырех сборных появилась собственная база – один из отелей сети Alean Family Resort Collection. Каждая команда получает сертификат на семидневный отдых в «своем» отеле. Сертификат может быть использован по усмотрению «тренерского штаба» команды в качестве награды самого активного игрока.

«Прикрепление к базе» определялось количеством заявок на отели сети Alean Family Resort Collection, забронированных за 1-е полугодие 2018 года.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа) – «Розовый слон»
Alean Family Resort & Spa Riviera 4* (Анапа) –ТБГ и «Горячие туры»
Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (Геленджик) –«РоссТур»
Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* (Сочи) – МГП

Однако перед сборными встает новая задача – не только забронировать максимальное количество заявок по всем направлениям АЛЕАН, но и удержать свою базу или попытаться завоевать базу соперников!

Условия просты:

1.         База команды считается удержанной, если в период с 06.08 по19.08.2018 никто из соперников не забронировал по ней большего количества заявок.
2.         В противном случае база переходит к команде, набравшей максимальное количество бронирований данного отеля, а проигравший получает базу соперника.

Напоминаем, что каждый из отелей Alean Family Resort Collection работает по концепции Ultra All Inclusive и является эксклюзивным продуктом в своем сегменте.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* – здесь отдыхает бомонд футбольного мира. Роскошный отель для проживания команд с универсальной спортивной площадкой, где каждый вечер проходят соревнования по мини-футболу. Тут созданы все условия для разминок и тренировок: большой зал для групповых занятий, тренажерный зал и кардиозона. Поиграть в футбол можно на собственном пляже, а отдохнуть – в шикарном SPA-комплексе и бассейне с минеральной водой!

Alean Family Resort & Spa Riviera 4* – прекрасный отель для команды, знающей себе цену. Здесь останавливаются спортсмены – как взрослые, так и детские команды. Универсальная спортплощадка дополняется залом для тренировок, тренажерным залом и кардиозоной. Поиграть в мини-футбол можно на собственном пляже, а отдохнуть после матча – в термальном комплексе с сауной и бассейном с гидромассажем.

Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* – идеальное место для тренировок у подножия Маркхотского хребта. Для продуктивных тренировок отлично подойдут универсальная площадка с песчаным покрытием и фитнес-зал с новыми тренажерами. Зарядиться энергией можно в дружеском матче на пляже, а отдохнуть после футбольных баталий – в зоне релаксации термального комплекса. Отель отлично подходит для спортсменов всех возрастов – уже второй год подряд здесь проходят летние сборы профессиональной детской футбольной школы.

Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* – отель для команды, которая настроена на серьезные тренировки. Сборную ждет специальное футбольное поле с искусственным покрытием, где ежедневно проходят матчи по мини-футболу. Для разминок отлично подойдет фитнес-клуб с тренажерами и залом для групповых занятий. А расслабиться после спортивных побед можно на собственным пляже или в бассейне с гидромассажем.

Подробнее  


Обсудить новость

Ещё по теме