Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На пике актуальности: круиз как вид отдыха в России

20.07.2020, 00:00

Спрос на курорты черноморского побережья бьет все рекорды. Сейчас отдых в Крыму или в Сочи на двоих обойдется в сумму порядка 180 000 руб., но зачастую отель не готов принять гостей в ближайшие даты.

Именно поэтому круизы по России стали одним из самых удобных вариантов отдыха. При этом спрос на круизы-2020 уже сейчас на 30% выше прошлогоднего, а их продажа – реальное окно возможностей для быстрого получения дохода. Как заработать сегодня на круизах – читайте дальше.

Ежегодные обновления флота позволяют путешествовать по России с максимальным комфортом. Теплоходы готовы принять как соло-путешественников, так и семьи с детьми, для этого всё есть: от детских клубов до отдельного меню. Главной особенностью круиза является то, что, кроме проживания, питания и развлечений, экскурсионная программа также включена в стоимость.

Есть запрос на уже переполненный загородный отель? Альтернативой станет круиз выходного дня на теплоходах «Созвездия». Сервис тот же, а как бонус – возможность посетить новые города.

Главным трендом внутреннего туризма является посещение Санкт-Петербурга, в том числе и в круизе. Здесь есть свои особенности, привлекающие искушенных европейским отдыхом. Например, каюты с балконом. В России такая конфигурация встречается нечасто, а в Северо-Западном регионе буквально несколько теплоходов обладают таким преимуществом.

Рынок круизов всеохватный. Между собой мы шутим, что одного туриста можно отправлять в круизы как минимум 10 лет подряд. Вероятность повторного обращения ни много ни мало 88%. В круизы можно отправиться из Москвы, Санкт-Петербурга, да практически из любого города на Волге. Совсем скоро стартует первый круиз по Черному морю.

Для того чтобы начать продавать круизы прямо сейчас, не понадобится сложных действий. Круизный центр «Инфофлот» станет вашим проводником в мир водных путешествий.

Заключите всего один договор и получите:

• возможность зарабатывать комиссию от 10%;
• доступ к базе круизов всех операторов России и уникальному поисковому модулю, который вы сможете установить на ваш сайт;
• бронирование онлайн;
• бесплатные семинары и вебинары, дни открытых дверей.

Мы стараемся обеспечить все для легкого старта, т. к. понимаем, что залог успеха – в простоте. Если вы еще не продаете круизы, самое время начать, присоединяйтесь! Пишите нам newagent@infoflot.com

Обсудить новость

Ещё по теме