Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Претендентки на корону Мисс Туризм получают лайки

Еще можно успеть принять участие в конкурсе

31.07.2018, 16:20

Отборочный этап всероссийского конкурса «Мисс Туризм – 2018» начался 31 июля. В ходе онлайн-голосования аудитории предстоит решить, кто достоин короны самой обаятельной и привлекательной представительницы отрасли.

Как рассказали профессиональному порталу TourDom.ru в оргкомитете проекта, только за первый час конкурсантки получили 416 лайков. Авторы проекта строго следят за соблюдением правил конкурса, чтобы исключить накрутки голосов участницами и их группами поддержки.

Сколько будут платить иностранцы за визу в Россию?
Сколько будут платить иностранцы за визу в Россию?
Поездки в нашу страну могут подешеветь
Необходимость упрощения визовых формальностей для иностранных туристов, пожалуй, впервые признана на самом высоком уровне. 20 июля Владимир Путин поручил Минкомсвязи совместно с МИДом до конца года проработать механизм оформления российских виз онлайн по примеру Fan ID.
HotLine.travel

Организаторы добавили, что прием новых заявок от соискательниц решено продлить на неделю. По словам руководителя проекта Екатерины Бежановой, за период с 25 по 31 июля число анкет, зарегистрированных на сайте «Мисс Туризм», увеличилось более чем вдвое – с 59 до 132. «Количество желающих поучаствовать не иссякает, и мы решили пойти навстречу претенденткам, ведь некоторые сотрудницы турфирм просто не успевают подготовить заявки на конкурс из-за высокой загрузки по работе в горячее и непростое для туротрасли время», – пояснила она.

Напомним, конкурс «Мисс Туризм» проводится второй год подряд. Организатор – компания OnlineTours. Финал-2018 состоится во второй половине октября на греческом острове Крит, в фешенебельном отеле Aldemar Knossos Royal Beach Resort, – площадку предоставляет генеральный партнер мероприятия – гостиничная сеть Aldemar Resorts. Официальным туроператором выступает TEZ TOUR, информационную поддержку обеспечивает профессиональный портал TourDom.ru.

Обсудить новость

Ещё по теме