Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Кипр в майские праздники за 4 500 рублей

Биржевая сводка от 4 мая

04.05.2016, 18:55

Майские праздники вносят коррективы в график работы туроператоров, тем не менее выгодные предложения на электронной БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru появляются регулярно. Вот и в сегодняшней подборке есть несколько вариантов, в том числе – на праздничные даты.

6 мая обладатели действующего шенгена могут выгодно слетать в Испанию на 8 дней: в Барселону с ANEX Tour за 220 € или на Тенерифе с «Натали Турс» за 169 €. Туроператор «Библио Глобус» в разделе «Туры онлайн» представил подборку однодневных экспресс-туров на Кипр с вылетом в ближайшие две недели по цене от 12 584 рублей – вариант для тех, кто не располагает долгим отпуском, но готов сорваться к морю в ближайшие дни.

В разделе «Билеты онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) обратим внимание на предложения туроператора «Пилон». К примеру, билеты на Кипр, в Ларнаку с вылетом 8 мая можно приобрести всего за 4 448 рублей. В ассортименте также множество других майских дат, есть и возвратные рейсы. Перелёт в Тиват в эти же даты предлагается по цене 11 728 рублей. Чуть дороже – майский рейс в Бангкок: стоимость прямого перелёта из Москвы на крыльях Nordwind Airlines составляет 13 020 рублей.

5 мая, в четверг, дежурить на БИРЖЕ традиционно будут компании «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме