Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

MSC Splendida: самый большой лайнер в истории порта Владивостока

Торжественная встреча лайнера

08.08.2018, 17:58

7 августа в порт Владивостока пришел самый большой лайнер в истории города – MSC Splendida, который торжественно встретили отряд барабанщиц, танцевальные и песенные коллективы. Лайнер прибыл из японского порта Аомори, а вечером отправится в порт Сендай. Японские туристы провели во Владивостоке целый день и познакомились с главными достопримечательностями города.

Турагенты PAC GROUP получили уникальную возможность оценить MSС Splendida во время шип-визита. Они осмотрели общие зоны лайнера, каюты разных категорий, в том числе и MSC Yacht Club – отдельную vip-зону с высочайшим сервисом.

Любителям круизных путешествий доступны новые маршруты MSC Cruises на лайнере MSC Splendida в Азии с заходами в порты Японии, Китая и Южной Кореи. В зимнем сезоне лайнер отправится в акваторию Персидского залива по маршрутам «Восточная сказка» и «Жемчужины Персидского залива».

В ближайшее время Санкт-Петербург посетит самый большой ультрасовременный лайнер, который когда-либо заходил в российские порты, – MSC Meraviglia. Он также является самым большим и инновационным круизным лайнером, построенным европейской круизной компанией MSC Cruises. На борту лайнера длиной 315 м могут разместиться 5 700 пассажиров. В летнем сезоне – 2019 MSС Meravilgia будет выполнять круизы по самому популярному маршруту из Санкт-Петербурга – «Музыка фьордов и города Балтики»


Обсудить новость