Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Много Европы за 449 евро

Сводка спецпредложений от 29.05

29.05.2015, 18:38

В пятницу 29 мая, в последний рабочий день весны, на «Бирже» TourDom.ru дежурили два туроператора, продвигавших туры в Европу.
DSBW Tours разместил 7 объявлений, шесть из которых — в разделе «Туры срочно». В полном соответствии со своей специализацией компания сделала акцент на экскурсионных программах, охватывающих сразу несколько стран. Например, комбинация Германия — Нидерланды — Бельгия — Люксембург рассчитана на 10 дней. Тур, включающий экскурсии на маршруте и проживание в отелях 3–4*, можно начать 20 июня, заплатив 635 евро плюс стоимость визы и авиабилета. Более экономичный, но не менее насыщенный тур начинается 2 июля и охватывает Польшу, Германию, Нидерланды, Бельгию, Францию и Люксембург. Поездка рассчитана на 11 дней и обойдется в 449 евро (отели 2–3*) плюс виза и железнодорожный переезд.
Тем, кто хочет сосредоточиться на какой-то одной стране, туроператор может предложить, например, тур в Великобританию с вылетом 11 июля. 8 дней отдыха обойдутся в 699 евро плюс виза. Проживание в 2*, перелет — «Аэрофлотом».
Туроператор PAC GROUP также опубликовал семь объявлений, продвигая срочные туры в Чехию с вылетом 1 июня и отдых в Италии и Франции в конце июня и начале июля. Среди предложений по Италии внимание привлекает семейный тур в Габичче. 8 дней отдыха в отеле 4* с полупансионом оценены в 699 евро (место в «дабле» и проживание ребенка 2–12 лет плюс подарки от туроператора). Интересно, что в этот же отель можно слетать на 4 дня всего за 222 евро, если отправиться 24 июня. Французский ассортимент был представлен туром «Увидеть Париж» за 599 евро с вылетом 28 июня. Еще один тур, за 643 евро, предлагался на 12 июля.
В понедельник 1 июня на «Бирже» ждем спецпредложений от дежурных туроператоров — TRAVELSYSTEM и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме