Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мегарекламник в мегакруизе с «Атлантис Лайн»

Солидная группа российских турагентов отправится в рекламный мегафам-трип в морской круиз

22.07.2014, 17:34

Участники этого рекламного тура смогут принять участие в грандиозном событии года – круиз-саммите «Культура и туризм: пути интеграции», который параллельно пройдет на лайнере Costa Diadema с 15 по 22 ноября 2014 года.

В круиз-саммите принимают участие ведущие эксперты из Европы и России.
В программе – посещение трех стран: Италии, Франции, Испании.

Всего за одну неделю вы станете дипломированным экспертом по самым популярным у туристов направлениям и сможете приобщиться к лучшему мировому опыту продвижения туруслуг.

Если вам есть что сказать миру, сделайте заявку на свою презентацию и продвиньте свою компанию на саммите.

Сейчас участие в рекламном круизе предлагается со значительными скидками (экономия в 10–20% от самой минимальной стоимости в системе бронирования). Особые условия действуют только до 31 июля!

Мест мало – желающих много!

Работайте с лидером рынка – компанией «Атлантис Лайн» и узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту круиза-саммита.

Организатор и оператор саммита – компания Атлантис Лайн, генеральный представитель круизной компании № 1 в мире Carnival, лучший партнер круизной компании № 1 в Европе Costa Cruises, член Всемирной туристской организации ООН UNWTO, член Российского союза туриндустрии. Премия «Путеводная Звезда» – «Лучший туроператор по морским круизам».

(495) 787-25-10

Обсудить новость

Ещё по теме