Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Люди туризма подарят экскурсии детям-сиротам

Об этом рассказали в благотворительном фонде «ДаДобро»

29.11.2019, 18:59

Волонтерское движение «ДаДобро» при поддержке Российского союза туриндустрии проведет бесплатные экскурсии для детей из малообеспеченных семей и детских домов – акция «Сила Знания» приурочена к Международному дню образования, отмечаемому 24 января. 

Как рассказали ее организаторы корреспонденту TourDom.ru, только за первую неделю после объявления об акции к ней присоединились 12 турфирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и других регионов. 

«Взломать» клиента: у Booking.com нашли сверхспособности
«Взломать» клиента: у Booking.com нашли сверхспособности
Как крупнейший туристический агрегатор управляет поведением своих пользователей
«Черная пятница» – это классический пример того, как предприниматели могут увеличить продажи, сыграв на естественном желании потребителей сэкономить. Компания Booking.com не ограничивает себя разовой акцией: она работает с психологией клиентов в постоянном режиме и добивается завидных результатов.
HotLine.travel

«По нашим ожиданиям, в акции примут участие более 50 турфирм из 43 городов России», – отмечает руководитель оргкомитета благотворительного фонда «ДаДобро» Александра Феоктистова. Она добавляет: чтобы стать партнером волонтерского движения, нужно связаться с координаторами проекта, отправив письмо на электронную почту tour@dadobro.com, и сообщить о готовности провести экскурсию.   

Заметим, что акция «Сила Знания», в рамках которой представители турфирм познакомят детей с достопримечательностями и расскажут им историю города, впервые проходит по всей стране. 

Ранее в «ДаДобро» рассказали, какие туроператоры принимают участие в благотворительных программах фонда.
Обсудить новость

Ещё по теме