Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Леонид Мармер покинул пост гендиректора ООО «Интурист»

Он назначен на должность регионального директора Amadeus

16.02.2018, 19:23

Леонид Мармер покинул пост гендиректора ООО «Интурист» в связи с переходом на новую должность. Об этом он написал на своей странице в Facebook 16 февраля.

«Я рад, что за этот короткий, но очень насыщенный период времени мне удалось внести свой вклад в деятельность компании, позиционирование бренда «Интурист» в России и на международных рынках, в развитие въездного и внутреннего туризма в стране в целом. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сотрудников «Интуриста», руководство Thomas Cook, клиентов и партнеров компании за успешное сотрудничество, взаимопонимание и поддержку», – написал Мармер.

Как правильно делать хайп?
Как правильно делать хайп?
Мастер-класс от «Победы»
Мастер-класс от «Победы» Авиакомпания «Победа» помимо креативной рекламы на грани фола умеет грамотно себя пиарить. Перевозчик мастерски отреагировал на историю с жительницей Красноярска, которой из-за жестких норм провоза багажа лоукостера пришлось, по ее словам, закопать чемодан в лесу.
HotLine.travel

Как он прокомментировал корреспонденту портала TourDom.ru, начиная с сегодняшнего дня он исполняет обязанности регионального директора Amadeus по Восточной Европе.

По  словам Леонида Мармера, он будет отвечать за развитие бизнеса компании на рынке 11 стран: России, Беларуси, Армении, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Кыргызстана, Израиля.

Наблюдатели предположили, что в ООО «Интурист» на место  Мармера искать никого не будут. По словам экспертов, вполне возможно, что вскоре в группе компаний «Интурист» произойдет объединение бизнес-структур. По информации источника портала TourDom.ru, ряд бизнес-процессов ООО «Интурист», которые имеют частично дублирующие функции, будут объединены в одно целое. При этом каких-либо изменений или проблем в отношениях с партнерами компании это не повлечет.

Обсудить новость

Ещё по теме