Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Крутой круизный мега-тест-драйв вместе с туроператором «АТЛАНТИС ЛАЙН»

Уникальная возможность для турагентов первыми протестировать новейший круизный лайнер

19.08.2014, 17:13

Продажи круизов на мегалайнере Costa Diadema стоимостью €500 млн уже активно идут.

Во время Международного круиза-саммита с 15 по 22 ноября 2014 года турагенты сами смогут все увидеть и во всем разобраться.

Лайнер отправится в вояж по классическому и популярному маршруту Савона (Милан) – Марсель – Барселона – Пальма-де-Майорка – Неаполь – Ла Специя – Савона. Маршрут привлекателен обилием достопримечательностей и доступен по системе «все включено». При этом дети до 18 лет путешествуют бесплатно.

На Costa Diadema к услугам туристов представлено 7 ресторанов, 15 баров, 8 джакузи, 3 бассейна, спа-центр, фитнес-центр, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб и многое другое.

Во время круизного тест-драйва турагенты не только протестируют новейший лайнер и посетят Барселону, Марсель, Неаполь, но и примут участие в мастер-классе по продажам морских круизов по всему миру от компании «АТЛАНТИС ЛАЙН», специальных семинарах UNWTO и РСТ.

Все агентства – участники круиза получат специальный почетный диплом об участии в событии. Престижный диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту круиза-саммита.

«АТЛАНТИС ЛАЙН» – генеральный представитель круизной компании № 1 в мире CARNIVAL. Лучший партнер круизной компании № 1 в Европе Costa. Аффилированный член Всемирной туристской организации ООН.
www.carnivalcruise.ru

(495) 787-25-10

Обсудить новость

Ещё по теме