Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм»: яркая осень в скандинавских королевствах!

Самые уникальные предложения в Северной Европе

19.08.2014, 16:45

Веселое лето свободы и беспечности, наполненное увлекательными путешествиями, встречами со старыми и новыми друзьями, подходит к концу. Но это не повод для грусти! Уже через два месяца учебы начнутся осенние каникулы. Королевский Стокгольм, город удивительной красоты, приглашает родителей с детьми провести Каникулы с Карлсоном. А познакомиться с Датским Королевством можно в ходе программы Каникулы в Леголэнде.

Осень богата яркими красками, а осенние путешествия незабываемы. Откройте для себя королевские дворцы и поместья, музеи с сокровищами викингов, рунические камни и величественные соборы, морские побережья с чистейшими пляжами, скалами и утесами, вересковые пустоши и сельские пейзажи, леса, озера и реки. «Карлсон Туризм» предлагает уникальное размещение в замке Брохольм, а также рыбалку в Датской рыболовной усадьбе.

Зима несет новые сюрпризы. В 2014 году в 25-й раз на берегу реки Торне в деревне Юккасъярви, в 14 км от Кируны, будет построен Ледяной отель. Опять новый, никогда не повторяющийся, изысканнее с каждым годом. В наступающем сезоне отель будет принимать гостей с 12 декабря по 22 апреля. В течение всего сезона мы предлагаем программу Ледяной отель и Королевский Стокгольм.

И у нас готова серия увлекательных программ на праздничные даты: католическое Рождество, Новый год, январские каникулы.

Желаем успешных продаж!

«Карлсон Туризм»: тел. +7 (495) 580-75-75, доб. 187, euro@karlson-tourism.ru, www.karlson-tourism.ru

Обсудить новость