Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм»: сокровищница индийской медицины

Аюрведа – знание о длинной жизни

22.09.2014, 17:21

Цель аюрведы – достичь здоровья путем установления равновесия и гармонии, а не путем борьбы с болезнями. Профилактике в ней отводится более важная роль, чем терапии. Это комплексная система знаний, опирающаяся на самые простые методы врачевания, не требующие применения высоких технологий. Ее можно приспособить к любым климатическим условиям и к традициям любого народа.

Благодаря еще и удаленности Индии и ее экзотичности, при поездке на аюрведический курорт будет полное ощущение изоляции в хорошем смысле слова. Эффект от погружения в другую, здоровую жизнь будет максимальным. Это сказывается настолько благотворно на организме, что даже по возвращении в бурлящий поток привычной жизни хочется поддерживать  связь со своим настоящим «я», близким к природе и знаниям древним. Аюрведа за две недели преобразит вас внешне и внутренне, но главное – она поможет вам научиться жить здоровой жизнью и дальше.

«Омоложение», «антистресс», «детокс» – понятия, давно вошедшие в наш обиход, но только в Индии действительно знают, как достичь прочных результатов.  Качественная жизнь – не обязательно дорогое удовольствие. Предлагаем пакеты с комфортным проживанием, правильным питанием и мудрыми занятиями для омоложения, оздоровления, снятия стресса, похудения.

Желаем успешных продаж!

«Карлсон Туризм»: тел. +7 (495) 580-75-75 (доп.157), e-mail: israel@karlson-tourism.ru,
www.karlson-tourism.ru

Обсудить новость