Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм»: приглашаем на майские праздники!

Deluxe туры по России и Прибалтике

27.02.2015, 18:23

Майские праздничные дни приглашаем провести в чудесных уголках России и Прибалтики.

Майские выходные в Светлогорске
Мягкий климат, целебный морской воздух побережья в сочетании с ароматом легендарных балтийских сосен, минеральные источники остаются привлекательными природными лечебными факторами до сих пор. Красота морских пейзажей, неповторимость архитектурной среды Светлогорска, множество уютных кафе и ресторанчиков располагают к неспешным прогулкам и светским беседам. Комфортное проживание в самом роскошном и элегантном отеле курорта – Grand Palace4*!

Весеннее дыхание Балтики
Для романтиков: программа Светлогорск – Калининград – НП «Куршская коса» с гарантированным перелетом.

Майские ночи в Сочи
Бархатные объятия южных ночей, шепот моря, хрустальная прозрачность горного воздуха, множество зелени и цветов, атмосфера романтики и неги!  Что может быть лучше для небольшого майского уикенда?!  

Рижский Week-end, гарантированный а/перелет, заезд 11-14.06.2015
В Ригу приятно вырваться на неспешные выходные. И с теплом в душе возвращаться потом не раз, открывая для себя в этой небольшой столице европейского государства все новые и новые точки притяжения. Щедрая красота, бесконечное очарование и неугомонный фюьжн старого и нового в Риге обладает столь мощным шармом, что воспринять его можно лишь под аккомпанемент знаменитого черного рижского бальзама.

Карлсон Туризм: (495) 580-75-75, доб. 204, sng@karlson-tourism.ru, www.karlson-tourism.ru

Обсудить новость

Ещё по теме