Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм» представляет КТсаrs - новое имя на рынке rent-a-car!

Holiday autos = KTcars

21.10.2014, 17:06

В 1997 году компания «Карлсон Туризм» одной из первых в России представила агентскому рынку услуги по аренде автомобилей по всему миру. Более 15 лет мы работали в этом сегменте рынка под лицензией известнейшего мирового автоброкера Holiday Autos. Нашими клиентами стали более 3 тыс. агентств.

В сентябре 2014 вышли на рынок с новым именем и «лицом» –  KTcars.
КТcars продолжает работу по брокерским контрактам с известными представителями рынка rent-a-car: Europcar, Hertz, Budget, Avis, Sixt и др. Благодаря этим контрактам у «Карлсон Туризм» в России представлены лучшие тарифы.

Условия работы по аренде автомобилей с агентами у «Карлсон Туризм» не меняются; кроме того, для них действует целый ряд преимуществ :

- У нас тариф «все включено».
- У нас нет скрытых доплат.
- У нас бронирование без кредитки.

- Комиссия от 10% включена в тарифы.

В Италии, Франции, Испании, США, Австрии, Швейцарии и Германии мы предлагаем одни из лучших на сегодняшний день цен на рынке: Испания –  от 225 евро, Франция –  от 274 евро, Италия –  от 280 евро, США –  от 299 евро. Все цены указаны за неделю аренды.

11 июня 2014 компания в рамках Travel IT-Workshop «Карлсон Туризм» получила премию «Лучшая IT-разработка в сфере бронирования транспортных услуг».

«Карлсон Туризм»: тел: +7 (495) 580 7575 ktcars@karlson-tourism.ru www.ktcars.ru

Обсудить новость