Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как заработать на продаже перевозки?

Об этом на IT-Workshop 19 ноября расскажут «Телетрейн», «УФС», IATI и «Авиацентр»

22.10.2014, 10:38

Редакция TourDom.ru продолжает серию анонсов участников IT-Workshop «БАНКО», который пройдет 19 ноября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki. На очереди – онлайн-системы, позволяющие турагентам эффективно продавать отдельные услуги, в первую очередь – авиа- и железнодорожную перевозку.

Ключевой «месседж» – все проще, чем кажется. В частности, компания «Телетрейн» готова развеять миф о том, что бизнес в этой сфере требует вложений. Система позволяет начать работу без привлечения новых сотрудников, без дополнительных затрат, и даже наоборот – задействовать возможности кредитования со стороны самой «Телетрейн».
Компания «УФС» представит онлайн-модуль, который турагентство может разместить у себя на сайте. Покупатели получат доступ к подробной информации о наличии билетов по всем направлениям, а также могут осуществить бронирование и покупку, не покидая сайт.

О преимуществах встраиваемого онлайн-модуля расскажут и представители IATI: собственная разработка получила название AWEB. В компании сообщают, что продукт можно интегрировать на сайт всего за один рабочий день и далее продавать по принципу «все в одном»: и перевозку, и отели, и динамические турпакеты.

Компания «Авиацентр» заявляет, что представит одно из лучших онлайн-решений на рынке тревел-индустрии – платформу «Мой агент». Как обещает разработчик, агентство сможет быстрее и удобнее зарабатывать деньги, бронируя в едином интерфейсе и по низким ценам авиа- и железнодорожные билеты, гостиницы, страховки, чартерную перевозку.
О том, какие новинки приготовили другие участники IT-Workshop «БАНКО», читайте в следующих анонсах. Программа мероприятия, расписание мастер-классов и форма гостевой аккредитации размещена на странице проекта. Регистрируйтесь онлайн, приходите и получите подарки!
Партнеры мероприятия: «Библио Глобус», «Инна тур», ClickVoyage, Sletat.ru, группа Travel Startups.

Обсудить новость

Ещё по теме