Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как технологии изменят туристический рынок?

Регистрация на конференцию бесплатна, однако количество мест ограничено!

04.09.2018, 18:00

На этот вопрос дадут ответ эксперты российских технологических компаний на открытой конференции OTDYKH Travel Technology 12 сентября. Регистрация на конференцию бесплатна, однако количество мест ограничено!

Cерия банкротств туркомпаний поставила вопрос о повышении надежности туротрасли в целом. Эксперты рынка считают, что технологии внесут глобальные изменения в формирование и дистрибуцию комплексного турпродукта и отдельных услуг.

Вопрос, который также остро стоит перед туристическими компаниями, – организация взаиморасчётов с клиентами и партнерами: онлайн-кассы, особенности внедрения стандартов по ФЗ-54, оптимизация издержек за счет омниканальности платежей, а также комплексные решения в существующих CRM платформах – перечень тем, которые будут подняты на конференции в рамках панельной дискуссии «Онлайн и офлайн платежи в турбизнесе: технологии и перспектива развития в России и СНГ».

На мероприятии будут подняты темы новых возможностей по формированию и реализации страхового и круизного продукта, продвижению компании с использованием современных digital-инструментов, а также платформ по бронированию комплексных турпродуктов.

Будьте в курсе всех новостей конференции в группе в Facebook


Обсудить новость

Ещё по теме