Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как сушить белье в самолете и отвоевывать место в очереди в туалет

В День всех влюбленных туристы отметились оригинальными выходками

16.02.2018, 20:10

Сегодняшний пятничный дайджест околотуристических новостей выходит спустя два дня после праздника всех влюбленных. Как знать, что уж за флюиды витали в воздухе в День святого Валентина, однако дата оказалась весьма щедра на курьезные поступки путешественников.

Вот какой видеосюжет опубликовал сайт piter.tv: 

Видео снято очевидцем на борту лайнера Москва – Анталья 14 февраля. Авторы публикации теряются в догадках: кому принадлежит интимная часть гардероба, которую столь непринужденно, не стесняясь окружающих, сушит под системой вентиляции одна из пассажирок, - ей самой или, возможно, ребенку.

Другая история произошла у берегов Австралии. Российская туристка, отправившаяся в морское путешествие, поставила под сомнение расхожий тезис о том, что женщины – слабый пол. На борту круизного лайнера дама вступила в схватку с пятью мужчинами, ударив одного из них по голове бутылкой из-под вина. Таким способом она заступилась за своего спутника, сам же инцидент произошел из-за того, что пассажиры не поделили… очередь в туалет. Женщину высадили в австралийском порту, и теперь её ждет судебное разбирательство. Между тем, всех мужчин – участников конфликта - отпустили с миром.   

Третий случай приключился в Индии. Девушка, приехавшая на отдых в Гоа со своей матерью, неожиданно пропала 14 февраля. К поискам пришлось даже подключить полицию. Спустя три дня 24-летняя россиянка на радость родственникам сама явилась в отель. Как выяснилось, путешественнице просто вскружил голову курортный роман. Пока её разыскивали, она беззаботно проводила время с новым другом, нигерийцем, с которым познакомилась во время пляжной вечеринки.     

                                                                                                           По материалам: piter.tv, police.nsw.gov.au, indostan.guru
Обсудить новость

Ещё по теме