Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Италия на любой кошелек

Биржевая сводка от 24 апреля

24.04.2015, 19:12

В пятницу, 24 апреля, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru представлен богатый ассортимент предложений по Италии. Есть и классические экскурсионные туры по городам искусств, и комбинированные поездки, и отдых на побережье, и ознакомительные туры для представителей агентств. Кстати, самый доступный по цене вариант анонсировал один из дежурных по электронной площадке — туроператор PAC GROUP. Он выставил на продажу недельные путевки в Римини за 299 евро, отель 4*, вылет из Москвы 16 мая.
Из других предложений PAC по Италии упомянем туры на Сардинию за 982 евро, на Сицилию за 923 евро, в Габичче — за 700 евро, и в Лидо-ди-Езоло — за 563 евро. Все перечисленные путевки — на первую половину июня.
Другой туроператор, DSBW Tours, у которого по пятницам также день SPO на «БИРЖЕ», отметился предложением комбинированной поездки по Италии и Франции на майские праздники — 643 евро. А в билетной секции DSBW выставил авиабилеты в Катанию за 355 евро. Также у туроператора есть тур Австрия — Бавария — Швейцария за 925 евро плюс стоимость авиабилета, и тематические туры в Лондон — «Цветочное шоу в Хэмптон Корт» за 957 евро и «Карнавал Ноттинг-Хилл» — 824 евро.
В понедельник, 27 апреля, будем следить за SPO туроператоров TRAVELSYSTEM и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме