Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

IT-workshop «БАНКО» восполнит дефицит внимания

Открыта аккредитация гостей и участников

23.09.2014, 14:20

На сайте HotLine.travel появился раздел IT-workshop, который Служба «БАНКО» проведет 19 ноября в гостинице Holiday Inn Sokolniki. Год назад подобная профессиональная выставка, проходившая под лозунгом «Яйцеголовые побеждают!» и ориентированная на агентства, собрала порядка 500 гостей. В этот раз организаторы ожидают больше посетителей, так как из-за череды крахов традиционных туроператоров и по причине ухода туристов в Интернет агентства ищут новые каналы бронирования, способные вывести из зоны риска прежде всего дорогих и индивидуальных туристов. Кроме того, за год в отрасли появились и укрепились новые решения, использование которых сделает работу розничных компаний более технологичной. Их авторы – иногда совершенно новые персонажи, а иногда – известные туроператорские бренды. Но и те и другие ощущают дефицит внимания со стороны розничных компаний.
В то время как набор экспонентов IT-workshop «БАНКО» продолжается, состав тех, кто проведет мастер-классы, уже полностью определился. Учебные программы в прошлом году шли на ура – гости использовали шанс послушать развернутые объяснения преимуществ представленных проектов. И также будет продолжена традиция проведения премии за лучшие инновационные разработки в туризме. Призом самому популярному проекту станет приглашение на обложку журнала «Горячая линия. Туризм» и интервью с его руководителем. Победитель определится в результате голосования посетителей сайтов TourDom.ru и HotLine.travel. Наверняка номинанты премии, состав которых пока только формируется, разместят на своих собственных сайтах призывы проголосовать за себя. Такое соревнование – за признание пользователей – непременно добавит интриги и позитива в жизнь турсообщества.
Аккредитоваться на IT-workshop 19 ноября можно уже сейчас, заполнив форму на странице проекта. Всех зарегистрированных заранее гостей ждут подарки от организаторов. Год назад дарили брендированные чехлы для айфонов, электронные бейджи, футболки и многое другое.
Партнеры мероприятия: «Библио Глобус», «ИННА ТУР», ClickVoyage, Sletat.ru, группа Travel Startups.

Обсудить новость

Ещё по теме