Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На «Интурмаркет» – через южный вход

Организаторы выставки предупредили об изменении логистики

12.03.2020, 10:17

Утром 12 марта организаторы выставки «Интурмаркет» предупредили посетителей о том, что попасть в павильоны можно будет только через южный вход «Экспоцентра» – с набережной. Это связано с принимаемыми в городе профилактическими мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее сообщение с утра было разослано на мобильные устройства зарегистрированных на мероприятие гостей.

Организаторы просят заранее распечатать свои бейджи и приехать по возможности пораньше – во избежание больших очередей на входе. Если у посетителей возникнут вопросы, связанные с тем, как попасть на «Интурмаркет», они могут позвонить по телефонам горячей линии: + 7 (495) 762 56 78; +7 ( 977) 494 02 01.

«Роза Хутор» меняет концепцию «Живи в горах и купайся в море»
«Роза Хутор» меняет концепцию «Живи в горах и купайся в море»
Чем курорт лучше европейских и зачем приезжать сюда круглый год
Исполнительным директором и первым заместителем генерального директора курорта «Роза Хутор» стал Юрий Колобов, которого знают как опытного менеджера и авторитетного эксперта в горнолыжной индустрии и отельном бизнесе. В интервью HotLine.travel он поделился планами по развитию курорта «Роза Хутор».
HotLine.travel

Соответствующая информация распространена директором «Интурмаркета» Ольгой Хоточкиной в нескольких профильных группах в социальных сетях.

Обсудить новость

Ещё по теме