Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Индивидуальный онлайн-туроператор поборется за внимание турагентств

У компании One Touch & Travel – новый имидж

15.04.2019, 18:50

Али Микаилов дал TourDom.ru первое большое интервью в должности генерального директора компании One Touch & Travel. Напомним, около месяца назад он сменил на этом посту Вадима Шпильмана.

Под руководством Али Микаилова компанию ожидают большие изменения. Если раньше One Touch & Travel продвигалась на рынке как система онлайн-бронирования, то сейчас речь идет о создании полноценного туроператора. У компании будет свой продукт, основанный на регулярной авиаперевозке и прямой интеграции с зарубежными DMC. Акцент будет сделан на люксовый сегмент Турции, а также на Арабские Эмираты и другие востребованные направления.

Сколько стоят туры в Шарм-эль-Шейх этим летом?
Сколько стоят туры в Шарм-эль-Шейх этим летом?
Сравниваем цены на отдых в отелях 5*
Туры в Египет вновь доступны для российских путешественников. В отсутствии чартеров туроператоры организовали авиаперевозки на основе регулярных авиарейсов. Ранее корреспондент «ТурДома» Владимир Новиков выяснил, сколько стоит отдых в начале лета в Хургаде в сравнении с Антальей.
HotLine.travel

Эти изменения адресованы турагентствам, которые замечают переориентацию части платежеспособных туристов с массового турпродукта на индивидуальный. Многие клиенты не готовы приобретать обычные туры и хотят получить персональный сервис на всех этапах поездки – начиная с выбора авиаперевозки и заканчивая такими нюансами, как заказ цветов в номер. Подробности – в интервью с Али Микаиловым

Обсудить новость

Ещё по теме