Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Генеральное консульство Греции отозвало распоряжение о приостановке работы

Туристы могут подавать документы на визы

25.06.2022, 15:02
Генеральное консульство Греции отозвало распоряжение о приостановке работы

Визовые центры Греческой Республики в России продолжат работать, информация о приостановке приема документов больше не актуальна. Один из туроператоров поделился с редакцией «ТурДома» письмом о снятии ограничений.

«Генеральное консульство Греции отозвало свое распоряжение о приостановке работы из-за технических проблем. С 27 июня визовые центры Греции продолжают свою работу в обычном режиме (график работы можно уточнить на сайте)», – говорится в документе. 

Перелет в Турцию – личный опыт
Перелет в Турцию – личный опыт
Что скупают туристы во Внуково, чем кормит АZUR air и пахнет ли дымом в Мармарисе
Наша читательница Екатерина поделилась опытом перелета в Даламан из московского аэропорта Внуково на рейсе АZUR air, а также рассказала, пахнет ли дымом в Мармарисе, где в окрестностях города тушили лесной пожар. Мы публикуем ее репортаж.
HotLine.travel

Как сообщил «ТурДому» руководитель туроператора «Пантеон» Анатолий Гаркушин, в компании не сомневались, что вопрос с выдачей виз оперативно решат. 

По словам эксперта, спрос на туры в Грецию есть. «Спрашивают Крит, Пелопоннес, Халкидики и Родос. Есть немного и на Миконос», – сказал Гаркушин 

Ранее сообщалось, что консульства в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске временно прекращают прием документов от россиян на визы в республику.

Обсудить новость

Ещё по теме