Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Израиль – за 20 тысяч

Биржевая сводка от 9 февраля

09.02.2018, 08:46

В пятницу, 9 февраля, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурные туроператоры PAC GROUP и «ПАКС» собрали для туристов несколько отличных вариантов подарков ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Так, 17 февраля туроператор PAC GROUP отправляет туристов на экскурсионную программу, в ходе которой предлагается за восемь дней посетить восемь городов Италии и Швейцарии (Верона ‒ Милан ‒ Вадуц ‒ Цюрих ‒ Люцерн ‒ Интерлакен ‒ Берн ‒ Турин). Цена удовольствия при размещении в отдельном номере 3-4* отеля составляет всего 29 600 рублей на человека.

TUI Road Show 2018:  все для активных продаж летнего сезона
TUI Road Show 2018: все для активных продаж летнего сезона
Ваше приглашение внутри
В TUI Россия есть хорошая традиция совместно с партнерами в преддверии сезона проводить серии региональных воркшопов и конференций. TUI Road Show 2018 ‒ это серия деловых встреч с представителями топовых отелей, ведущими специалистами по продажам, полезные материалы и возможность пообщаться с ключевыми партнерами во время вечерней программы.
HotLine.travel

Если чей-то избранник (избранница) видят отдых в виде крутых (во всех смыслах), покрытых утрамбованным снегом склонах, еще не поздно отправить его (ее) на недельку на австрийский горнолыжный курорт. Есть вылеты как приуроченные к 23 февраля (17 февраля ‒ 32 239 рублей с человека), так и к 8 марта (вылет 10 марта ‒ 30 969 рублей). Любители более размеренного отдыха примерно за такую же сумму могут отправиться в Италию 14 марта (31 078 рублей) или в Чехию с посещением Вены 13 февраля (24 833 рублей).

В разделе «Туры срочно» второй дежурный ‒ туроператор ПАКС – предлагает в середине февраля поехать в Израиль за символическую плату в 20 с небольшим тысяч рублей с человека. А также в Юго-Восточную Азию, но уже чуть дороже – около 60 тысяч рублей за 16 и 11 дней отдыха в Таиланде и Малайзии соответственно. Примерно такой же ценник стоит на посещении Пхукета на майских праздниках (11 дней с вылетом 28 апреля). Тому, у кого нет таких денег, более чем в 2 раза дешевле обойдется отдых в Черногории (Будва) с вылетом в тот же день.

В понедельник, 12 февраля, будем следить за спецпредложениями от туроператоров TEZ Tour, DSBW-Tours, Круизный Дом «МК».

Обсудить новость

Ещё по теме