Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Finnair отменила рейсы в Москву и Санкт-Петербург

…из-за поддержки забастовки сотрудников почты

25.11.2019, 09:55

Авиакомпания Finnair сообщила на своем официальном сайте, что в понедельник, 25 ноября, отменила порядка 300 рейсов. Вылеты не состоятся, в частности, в Москву и Санкт-Петербург.

«Запланированная на понедельник забастовка профсоюза авиаотрасли (IAU) в поддержку сотрудников почты окажет значительное влияние на наши рейсы. Она отразится на предоставлении услуг на земле и ресторанных услуг, а также на работе службы по обслуживанию клиентов в аэропорту Хельсинки-Вантаа», – говорится в сообщении авиаперевозчика.

Почему я считаю Самуи самым комфортным курортом Таиланда
Почему я считаю Самуи самым комфортным курортом Таиланда
Мнение экспата, прожившего на острове более пяти лет
У каждого туриста есть свои любимые места, про которые они готовы говорить бесконечно. Для нашего корреспондента Елены Кошечковой это Самуи. Если смотреть на уровень интереса туристов к разным регионам Таиланда, то Паттайя неизменно занимает первое место.
HotLine.travel

Отметим, что об отмене рейсов компания оповестила своих клиентов заранее, разослав соответствующие уведомления на электронную почту и телефоны. Вся актуальная информация по текущей ситуации публикуется также на сайте Finnair.

Забастовка сотрудников финской почты началась еще 11 ноября. Она будет длиться как минимум до католического Рождества. Почтальоны бастуют из-за несогласия с работодателем по условиям труда и перевода из одного профсоюза в другой.

Обсудить новость

Ещё по теме