Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Финал ноября – в Эмиратах

Биржевая сводка от 19 ноября

19.11.2014, 18:04

В среду, 19 ноября, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru традиционно дежурит туроператор «АРТ-ТУР», который на этот раз опубликовал спецпредложения на туры в ОАЭ с вылетами в ноябре и январе. 28 ноября можно отправиться на 8 дней в отель 5* Deluxe Atlantis The Palm за 1909 долларов (1/2 DBL, Deluxe, BB, виза), в отеле 5* Ajman Saray за 1014 долларов (1/2 DBL, Deluxe Room, BB) или в отеле 5* Marjan Island Resort & Spa за 769 долларов (Marjan Suite Island View, BB). А 11 января можно улететь на 8-дневный отдых в отеле 5* Deluxe Atlantis The Palm всего за 1821 доллар.
Напоминаем, что на «БИРЖЕ» продолжается акция WELCOME «Летайте из регионов!». Партнеры, имеющие на балансе депозит и активно использующие электронную площадку, могут бесплатно разместить до 10 объявлений с анонсами туров и авиарейсов в ее региональном выпуске. 19 ноября этой возможностью воспользовались 10 компаний: PhuketCharter, AGAVA TRAVEL, InterAcadem, UNEX, West-line Travel, «Амиго-Турс», «Викинг», «Пилон», «Трансаэро Тур», PAC GROUP, а также новый участник акции – компания «ЭКО-АВИА», предложившая туры в Гоа из Санкт-Петербурга и в Таиланд из Екатеринбурга.
В четверг, 20 ноября, свои спецпредложения на «БИРЖЕ» выставят компании «Русский Экспресс», «НТК Интурист», «Веди Тур Груп».

Обсудить новость

Ещё по теме