Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ещё один ребёнок погиб на отдыхе в Краснодарском крае

Следователи выясняют обстоятельства ЧП на пляже в Анапе

08.08.2018, 10:58

Этот туристический сезон омрачился для Краснодарского края несколькими трагическими случаями. После недавнего происшествия в Сочи ещё один ребёнок утонул в Чёрном море 6 августа, купаясь на пляже «Малая бухта» в Анапе.

«В какой-то момент девятилетний мальчик, приехавший туда с семьей из Москвы, скрылся под поверхностью воды. К поискам подключили спасателей, которые обнаружили его тело. По данному факту проводится проверка, назначены судебно-медицинские экспертизы», – рассказали 8 августа корреспонденту TourDom.ru в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Там добавили, что накануне в Армавире утонула в пруду шестилетняя девочка – возбуждено уголовное дело.

Турагенты отличились художествами
Турагенты отличились художествами
Чем занимается туристическая розница в свободное время
Лучший отдых – это смена деятельности. Именно поэтому Объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры» решила провести традиционный летний выезд в необычном формате АРТ-пикника. Впервые у представителей турагентств появилась возможность выразить свои знания, опыт и креатив на бумаге.
HotLine.travel

Напомним, самым резонансным случаем этого лета стала гибель семилетнего мальчика в Лазаревском районе, который упал в ливнёвую канаву во время дождя. Потоком воды его унесло в море, спасти ребёнка не удалось. При этом власти Сочи не намерены менять систему ливневой канализации – канавы так и остаются открытыми по всему поселку. Несмотря на то что в Общем техническом регламенте о водоотведении предписывается ограждать территории, на которых располагаются сооружения канализации.

Обсудить новость

Ещё по теме