Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Еще один российский турист едва не погиб в Абхазии

С травмами он лежит в больнице

11.09.2021, 21:10

Турист из Воронежа упал со смотровой площадки в Гагре. Со множественными травмами он доставлен в местную больницу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС Абхазии.

Минувшей ночью 29-летний Сергей Пучков сорвался с обрыва и скатился порядка 100 м вниз к морю. Так как все произошло в труднодоступной части побережья, то спасателям пришлось на лодке переправлять пострадавшего к городскому пирсу. Там его передали медикам.

Туров в Египет и ОАЭ будет больше
Туров в Египет и ОАЭ будет больше
Дайджест туристических новостей вторника, 7 сентября
Египетские авиакомпании вслед за российскими заполняют увеличенную квоту на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. В начале недели стало известно, что из Москвы и ряда других городов туристов по заказу Coral Travel повезет Air Cairo.
HotLine.travel

Сейчас жизнь молодого человека вне опасности. Как сообщили агентству в Гагрской районной больнице, туриста с переломом и рваными ранами готовят к транспортировке в 4-ю сочинскую больницу.

Накануне в районе Шакуранского водопада в Гулрыпшском районе Абхазии погиб российский турист 1985 года рождения из Башкирии. По данным местной МЧС, он упал с 40-метровой высоты.

Обсудить новость

Ещё по теме