Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Эксклюзивы от «Карлсон Туризм» в Израиле

Waldorf Astoria Jerusalem 5* и The Ritz Carlton Herzelya 5* – мир изысканной роскоши

01.09.2014, 17:09

Отельная база Израиля всегда была единственным недостатком этого направления. Но последнее время картина начала меняться. Изюминка сезона – два новых роскошных отеля, The Ritz Carlton в Герцлии и Waldorf Astoria Jerusalem в Иерусалиме, главное достоинство которых не только в их фешенебельных интерьерах, отменной кухне и удобном расположении. Безупречный сервис настоящих брендовых отелей – вот то, что отличает просто отель от отличного отеля.

«Карлсон Туризм» располагает прямыми контрактами и, как всегда, готов предложить своим клиентам все лучшее по достойной цене.

Waldorf Astoria Jerusalem 5* Deluxe – эклектичная смесь греко-римского ренессанса и готики, элементов мавританского и мамлюкского стилей, оттоманской и античной архитектуры явили миру шедевр эстетики в камне. Расположенный у стен Старого города, в паре минут ходьбы от Яффских ворот, отель, которому нет равных по красоте, стал и эталоном комфорта. Отель для тех, у кого привычка к хорошему вкусу. Стоимость за номер в сутки – от $570.

The Ritz Carlton Herzelya 5* Deluxe – воплощение аристократичности знаменитого бренда и израильского гостеприимства, The Ritz Carlton поистине оазис изысканности. Живописная марина, где можно арендовать яхту для прогулок, расположена неподалеку, а замечательный пляж раскинулся прямо возле отеля. Стоимость за номер в сутки – от $500. В подарок индивидуальный трансфер аэропорт – отель!

«Карлсон Туризм»: тел. +7 (495) 580-75-75 (доб. 157), israel@karlson-tourism.ru, www.karlson-tourism.ru

Обсудить новость