Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Два человека погибли на стройке бассейна в Геленджике

Что известно о трагедии?

19.03.2022, 18:26
Два человека погибли на стройке бассейна в Геленджике

Сегодня, 19 марта, рядом с территорией отеля «Alean Family Resort & SPA Biarritz» в Геленджике, во время строительных работ произошло ЧП, в результате которого погибли два человека. 

Руководитель управляющей компании сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Андреей Уманский сообщил TourDom.ru детали — обрушились строительные леса и часть стены строящегося бассейна на участке, прилегающем к пансионату. «Эта территория огорожена, там идёт стройка, ответственность за которую несёт генеральный подрядчик. В Геленджике сегодня сильный ветер, видимо, это и стало причиной обрушения, погибли два строителя», – сказал Андрей Уманский.

«БЕСПРЕДЕЛ!» Результатом импортозамещения Booking.com стало повышние цен
«БЕСПРЕДЕЛ!» Результатом импортозамещения Booking.com стало повышние цен
Как прошла первая неделя без крупнейшего агрегатора гостиничных услуг
В турсообществе обсуждают перспективы импортозамещения Booking.com. Телеграм-канал «Крыша ТурДома» провел аналогию с уходом «Макдоналдса» и сослался на мнение основателя сети быстрого питания «Теремок» Михаила Гончарова, который написал в Фейсбуке подробный разбор, почему заменить «Макдоналдс» нам нечем.
HotLine.travel

Ранее информагентства ошибочно сообщили о месте и обстоятельствах ЧП. В частности, РИА «Новости» написало об обрушении стены «шестиэтажного здания отеля "Альянс" в Геленджике по улице Маячная, 9. Здание было на реконструкции». Однако по этому адресу отеля с таким названием нет.

Обсудить новость

Ещё по теме