Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Дорогами троллей к инопланетным пейзажам

«Квинта-тур» советует, чем привлечь клиента летом

26.05.2016, 17:24

Скандинавия идеальна для тех, кто любит и ценит природу и хороший сервис. Направление привлекает безопасностью и близким расположением.

Норвегия традиционно занимает лидирующее место по индивидуальным летним программам: великолепие фьордов и красоту мыса Нордкап лучше всего созерцать именно летом. В это время здесь доступно всё разнообразие развлечений: прогулки на велосипедах и электрокарах, хайкинг, катание на моторных лодках (рибах), китовое сафари, вертолётные экскурсии и др. Кроме этого, страна славится во всем мире трофейной рыбалкой! А размещение в коттеджах и отелях на фьордах – лучший способ единения с природой.

Исландия в разнообразных рейтингах не раз становилась самой экзотичной и интересной для путешествий страной Европы! Её уникальные пейзажи поражают воображение. Водопады, фонтанирующие гейзеры, чёрные базальтовые пески, скалы и айсберги рождают завораживающее чувство инопланетного окружения! Недаром космическое агентство NASA испытывает там свои марсоходы.

Для любителей ярких впечатлений и поклонников экотуризма в ассортименте «Квинта-тур» есть широкий выбор экскурсионных туров в Скандинавию, в том числе уникальные комбинации, например «Исландия + отдых на португальском о. Мадейра» или «Исландия + Гренландия».

Делайте выбор в пользу запоминающегося отдыха, а в «Квинта-тур» помогут правильно его организовать и получить неплохие комиссионные!

ООО «Туристическая компания Квинта-тур»
Тел.: +7 495 933-0803, 8 800 333-61-42
WWW.QUINTA.RU

Обсудить новость