Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

До выставки «ОТДЫХ» осталось меньше недели!

11–13 сентября все, кто работает в туризме, сверят часы с отраслью!

05.09.2018, 17:59

В этом году запланирована масштабная программа и экспозиция, в которой примет участие рекордное количество российских регионов и стран мира. В первую очередь, мероприятие будет интересно представителям турагентств, которые смогут найти на площадке «ОТДЫХа» новых партнеров и интересные деловые предложения.

Насыщенная деловая программа выставки под общей темой «Туризм в меняющемся мире.
Новый образ туристической России» охватит все вопросы и проблематику туристской отрасли.
Состоится Всероссийское совещание по вопросам внутреннего и въездного туризма Российской Федерации, в котором примут участие заместитель министра культуры РФ О. Ярилова, руководитель Федерального агентства по туризму О. Сафонов, руководитель Россотрудничества Э. Митрофанова, а также представители региональных органов исполнительной власти в сфере туризма.

Генеральным информационным партнером мероприятия выступает агентство ТАСС, которое будет освещать все ключевые события выставки, а также проведет тренинги по комплексному освещению сферы туризма для сотрудников пресс-служб и PR-отделов туркомпаний.

Для посещения выставки и мероприятий деловой программы не забудьте пройти регистрацию на сайте и распечатать индивидуальный бейдж.


Обсудить новость

Ещё по теме