Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Деловая программа Форума ОТДЫХ: must see для туркомпаний

Организаторы Форума ОТДЫХ предлагают ознакомится с деловой программой, которая стала доступна на сайте

01.09.2015, 18:51

Профессионалам отрасли будут интересны ежегодные конференции Форума:

– по деловому туризму и корпоративным мероприятиям ОТДЫХ MICE;

 медицинскому и оздоровительному туризму ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health;

 IT-технологиям в туризме «Бизнес-кейс турпрофи 2.0»

Значимость Форума для туриндустрии год от года подчеркивает Федеральное агентство по туризму, которое проведет Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма и презентацию «Visit Russia – Туристический бренд России».

С 15 сентября и на протяжении трех дней в бизнес-зоне зала 4 Ассоциация АСТТ будут проходить открытые семинары по информационным технологиям. Роль турагента в современных условиях обсудят на конференции ТБГ, которая успела стать хорошей традицией деловой программы.

Возможность рассказать о новых направлениях и особенностях их продвижения на рынке не упускают и участники выставки. Так, интересные презентации и семинары для представителей индустрии организуют «Натали Турс», «Гаванатур», «Эмирейтс», туристическая ассоциация «Мир без границ», Space Travel, офисы по туризму Иордании, Словении, Китая, эмирата Рас-аль-Хайма и другие.

У посетителей выставки появится возможность отправиться в кулинарное путешествие, в рамках мастер-классов, презентующих гастрономические возможности стран-участниц шоу.

Деловая программа 



www.tourismexpo.ru/leisure/prog/

Обсудить новость

Ещё по теме