Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Что открывается в Саксонии и новый проект онлайн-путешествий

22.05.2020, 00:00

В настоящее время в Саксонии (Германия) приняты меры предосторожности, чтобы свести распространение вируса к минимуму. 

Согласно планам правительства Саксонского региона, начиная с 15 мая 2020 года рестораны, отели, пансионаты, дома отдыха и апартаменты, а также кемпинги могут снова принимать гостей.

С 15 мая 2020 года открыты театры, музыкальные театры, кинотеатры, концертные залы и площадки, оперные театры и парки отдыха, при условии соблюдения всех мер защиты и гигиены, утвержденных местными властями.

Помните, что эпидемия прекратится, и мы снова будем путешествовать.

Проект #SaxonyTravelDreams

Сейчас мы можем отправиться в виртуальные путешествия, не выходя из дома. Мы приглашаем присоединиться к нашему специальному проекту SaxonyTravelDreams (что в переводе означает «Саксонские мечты о путешествии»). Именно здесь вы можете совершить так называемое ментальное путешествие и вдохновиться идеями для реальной поездки в Саксонию в будущем.

Для проекта создан специальный международный сайт на английском языке www.saxonytraveldreams.com 

Также присоединяйтесь к нам в ВКонтаке (на русском) и YouTube (на русском)

#SaxonyTravelDreams

У нас пока нет возможности путешествовать, но мы можем мечтать и планировать! Итак, давайте вместе придумаем отпуск вашей мечты в Саксонии. Сейчас лучшее время для онлайн-экспериментов. Исследуем Саксонию виртуально: посетим уникальные места, прекрасные замки и дворцы, романтичные города – и откроем шкатулку традиций, которые можно найти только в Саксонии – жемчужине мира. Делитесь впечатлениями и находите наш онлайн-проект с помощью хештега #SaxonyTravelDreams

До следующей встречи в Саксонии! Берегите себя!

Ваша команда офиса по туризму и маркетингу Саксонии Tourismus Marketing Gesellschaft Sachsen mbH
go2saxony@gmail.com

Обсудить новость