Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Чехия дешевле 200 евро

Биржевая сводка от 01.09

01.09.2014, 18:46

В понедельник, 1 сентября, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru было опубликовано множество выгодных предложений по отдыху в Чехии. Так, трехдневные туры в Прагу можно купить по цене от 155 евро, четырехдневные – от 169 евро.
Доступными предложениями по Чехии отметился и дежурный по электронной площадке туроператор Travelsystem. У него есть двухнедельные путевки в Карловы Вары за 882 евро, а также путевки во Францию за 582 евро, в Венгрию – 599 евро. Компания «Пантеон», у которой по понедельникам также день SPO на «БИРЖЕ», выставила на продажу туры в Грецию, от 312 евро, и авиабилеты в Элладу – перелет Москва – Арксос – Москва стоит от 100 евро.
Напомним, с 1 июля по 1 сентября на «БИРЖЕ» и в ее рассылочной версии «БАНКО travel-inform» проводится акция «Летайте из регионов!». В ней могут участвовать все компании, имеющие на балансе депозит. При публикации одного платного объявления в региональном выпуске «БИРЖИ» они получают до десяти подарочных объявлений в день, в которых анонсируются вылеты и туры из регионов России (кроме Москвы). Эти туры можно увидеть в отдельной вкладке на странице «БИРЖИ», а также в сегодняшней сводке.
«АРТ-ТУР» приглашает в ОАЭ из Самары – недельный отдых в пятизвездочном отеле Абу-Даби обойдется в 793 доллара. У туроператора также есть туры в Эмираты из Уфы, Минеральных Вод и Санкт-Петербурга.
Компания UNEX тоже опубликовала предложения по ОАЭ – тур с вылетом из Казани стоит 500 долларов + виза, можно также приобрести путевки из Уфы и Минеральных Вод.
Во вторник, 2 сентября, будем следить за предложениями туроператоров West-line Travel, «Трансаэро Тур» и BSI Group.

Обсудить новость

Ещё по теме