Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

BSI group: Ирландия… Волшебный остров!

Приехав сюда, Вы почувствуете себя в сказке и ощутите атмосферу этой неповторимой страны!

01.09.2015, 18:53

В 2015 году Ирландия вошла в ТОП 10 стран, рекомендованных для посещения. Шесть самых значимых достопримечательностей, расположенных на острове, вошли в ТОП 500 мировых достопримечательностей всех времен. Это: Тропа Великанов (Сев. Ирландия); комплекс из сорока могильных курганов Бру-на-Бойн (графство Мит), самые известные из которых Ньюгрендж, Наут и Даут; утесы Мохер (графство Клэр); музей «Титаник Белфаст» в квартале Титаник (Белфаст, Сев. Ирландия); Тринити колледж (Дублин) и скала Кэшел (графство Южный Типперари).

А столицу Ирландии – Дублин, путешественники со всего света официально признали «Самым любимым городом мира» (опрос проводился среди путешественников от 18 до 35 лет). Это признание – невероятная похвала Дублину, которая доказывает, что в этой столице есть что-то уникальное и притягательное как для молодых начинающих туристов, так и для более разборчивых и притязательных путешественников.

Хотите в этом убедиться? Тогда приглашаем Вас посетить Ирландию и, конечно, познакомиться с одной из старейших европейских столиц – Дублином

Ощутите атмосферу праздника в Дублине в период Новогодних каникул

Или на фестивале, посвященном Дню Святого Патрика

Каждого гостя Ирландии ждет самый радушный прием и незабываемые впечатления!


Климова Екатерина - руководитель направления Ирландия BSI Group
тел.: 7 (495) 785-55-35 доб. 181
e-mail: e.klimova@bsigroup.ru

Обсудить новость