Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Читатели TourDom.ru сделали выбор между Ямайкой и Доминиканой

Кто победил в гонке за Новый год?

14.10.2019, 10:00

36 % из 450 участников опроса портала TourDom.ru, отвечая на вопрос «Что вы выберете для зимнего отдыха – Ямайку или Доминикану», предпочли первый вариант. Таковы промежуточные итоги голосования к 14 октября.

Свое решение читатели аргументировали в том числе и тем, что на Ямайке один из лучших All inclusive, да и сам отдых стоит того, чтобы лететь туда с пересадкой. При этом они уточнили, что ехать на остров нужно как минимум на две недели, чтобы успеть полноценно насладиться отпуском.

Отели 5* в Паттайе: всё ли так хорошо, как должно быть?
Отели 5* в Паттайе: всё ли так хорошо, как должно быть?
Отзывы туристов: за что критикуют популярные гостиницы
Паттайю едва ли можно отнести к самым дорогим и роскошным курортам, но и здесь есть пятизвездочные отели, где турист рассчитывает получить безупречный отдых. Однако высокая категория еще не является гарантией того, что всё сложится наилучшим образом.
HotLine.travel

За Доминикану проголосовало 28 %. В их числе и те, кто изначально собирался на Ямайку, но вынужден был перебронировать свой тур из-за преждевременнего окончания полетной программы Nordwind на остров.

Еще 18 % пользователей хотели бы в Новый год оказаться в другой стране, а 2 % ни за что не отправились бы в тропический климат. Почти треть опрошенных, 28 %, пожаловались на тотальную нехватку денег, из-за чего праздничные каникулы они проведут дома. 

Обсудить новость

Ещё по теме