Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Билеты и туры на Мальдивы продаются по цене Таиланда

Подборка спецпредложений от 12 марта

12.03.2019, 20:00

Билеты в Марокко не всегда стоят дорого. Как показал мониторинг онлайн-систем бронирования 12 марта, Aegean Airlines ломает стереотипы, предлагая окунуться в атмосферу арабской сказки и посетить настоящую «Медину» за 13 тысяч рублей с 6 по 21 июля. Единственный минус – перелет с пересадкой в Афинах, но небольшой по длительности – хватит всего лишь на то, чтобы выпить чашечку кофе. А вот в сами Афины можно попасть еще дешевле с 13 по 20 мая рейсом Alitalia с пересадкой в Риме – за 10 тыс. рублей. «Победа» отвезет пассажиров в апреле чуть дороже на родину Николая Чудотворца, в Бари, зато прямым рейсом. Недели с 20 апреля хватит, чтобы осмотреть не только сам город, но и соседние уникальные архитектурные памятники прошлого – мистическую Матеру и сказочный Альберобелло. 

Emirates распродает билеты Москва-Мале (Мальдивы) за 30 тыс. рублей с человека. Отправление в апреле – с 18 по 29 число. Напомним, в праздничные дни цена на такие билеты доходила до 500 тысяч рублей, а обычно составляет не меньше 60-ти. 

«Мы экономим до 1000 €, путешествуя по Европе на машине»
«Мы экономим до 1000 €, путешествуя по Европе на машине»
Личный опыт
Наш новый автор – Дашик Нестерова – уже почти шесть лет путешествует с мужем исключительно на машине. Для нее вопрос выбора средства передвижения не стоит: преимущества личного авто проверены на разных маршрутах, с разными бюджетами.
HotLine.travel

На рынке организованных туров сегодня самые низкие цены на Грецию и Абхазию. Греческие отельеры, снижая цены, надеются перетянуть на себя часть потока в Турцию - недельные туры в Халкидики можно приобрести дешевле 19 тысяч рублей (вылет 7 мая). И это всего на 4 тыс. рублей дороже, чем в Абхазию. Тур в Гагры 15 мая с трехразовым питанием обойдется всего в 10 тыс. рублей на человека. 

На БИРЖЕ профессионального портала Tourdom.ru туроператоры предлагают конфиденциальные тарифы, в том числе на Мальдивы. Даже в такие пиковые даты, как майские праздники, у Ambotis Holidays есть туры дешевле 100 тысяч рублей на одного человека. Так, 27 апреля отпуск на 9 дней в отеле 4* с завтраками обойдется в 98,6 тыс. рублей. В тот же день туроператор «Солвекс» предлагает отдохнуть 8 дней в Пицунде (Абхазия) за 11200, не считая проезда. Click voyage рекомендует 21 апреля отправиться на 4 дня в Барселону (Испания) чуть дороже авиабилетов – за 25 тыс. рублей. Напоминаем – правила оформления визы в Испанию с этого года немного поменялись

Обсудить новость

Ещё по теме