Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания Royal Air Maroc готова вывезти россиян из Марокко

Списки пассажиров уже формируются

19.03.2020, 10:00

Росавиация запросила у министра гражданской авиации Марокко разрешение на организацию возвратного рейса для 400 россиян, находящихся сейчас в стране. Вернуть людей домой готова авиакомпания Royal Air Maroc, но ситуация осложнена закрытием воздушной границы. Об этом стало известно из соответствующего письма российского ведомства.

Не дожидаясь согласования рейса Касабланка – Москва, перевозчик вместе с консульством РФ в Касабланке работает над составлением списков пассажиров. Как сообщило ведомство, граждане Марокко, находящиеся сейчас в России, также ждут возвращения домой. Это будет сделано тем же бортом, который в ближайшее время должен привезти россиян.

ANEX Tour готовится потеснить ослабевших конкурентов
ANEX Tour готовится потеснить ослабевших конкурентов
Замдиректора туроператора Яна Муромова уверена, компания может себе это себе позволить
Эпидемия коронавируса когда-то закончится. Какую стратегию выбирают крупные туроператоры, чтобы и тяжелые времена пережить, и в новую жизнь войти подготовленными? В ANEX Tour поделились деталями. Оптимальный подход После кризиса, вызванного эпидемией коронавируса, на рынке освободятся значительные ниши.
HotLine.travel

Тем временем наши соотечественники, чей отдых в Марокко был испорчен, делятся постами в социальных сетях – они столкнулись с невозможностью купить еду, более того, многим неоднократно было отказано в заселении.

Обсудить новость

Ещё по теме