Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания «Победа» начнет летать на курорты Египта

Когда билеты поступят в продажу?

19.10.2021, 18:04

«Победа», входящая в группу «Аэрофлот», до конца 2021 года запустит рейсы из Москвы на популярные курорты Египта  – Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Об этом во вторник, 19 октября, сообщила журналистам представитель авиакомпании. Ее слова приводит Интерфакс.

Дата начала полетов пока неизвестна. Уточняется, что самолеты будут летать из аэропорта Внуково, а билеты в продаже появятся уже на этой неделе.

Артур Мурадян: туроператоры, предъявите контракты!
Артур Мурадян: туроператоры, предъявите контракты!
Генеральный директор Space Travel об автогонках, конкуренции и бизнесе
Генеральный директор Space Travel Артур Мурадян так часто постит в Фейсбуке фотографии с автогонок, что можно подумать: он отошел от активных дел в турбизнесе. И тем самым дал шанс конкурентам потеснить компанию на ее главном направлении – Арабских Эмиратах.
HotLine.travel

Ранее стало известно, что оперативный штаб РФ разрешил с 9 ноября снять ограничения на регулярные и чартерные рейсы из российских городов на курорты Египта.

Напомним, прямые перелеты в Шарм-эль-Шейх и Хургаду были возобновлены с 9 августа. Сначала они выполнялись в ограниченном объеме из Москвы, позже самолеты стали летать из других российских городов.

Обсудить новость

Ещё по теме