Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания flydubai подтвердила возможность транзита через Дубай

После закрытия ОАЭ для въезда

19.03.2020, 10:07

Авиакомпания flydubai разъяснила в своем обращении к пассажирам и партнерам, что ограничение на посещение ОАЭ, которое начинает действовать с сегодняшнего дня, 19 марта, не относится к пассажирам, следующим на её рейсах транзитом через Дубай.

Эта информация чрезвычайно важна, в первую очередь, для туристов и турагентов, чьи клиенты находятся за границей и ищут пути возврата в Россию после массовых отмен авиарейсов. Через хаб Дубая следует множество авиамаршрутов в Москву из стран ЮВА, а также с островов Индийского океана – Мальдив, Маврикия и т. д.

Тарас Демура: «Суп бы сварить из этих «черных лебедей»
Тарас Демура: «Суп бы сварить из этих «черных лебедей»
Как изменится турбизнес после того, как границы вновь откроют?
Интервью Тараса Демуры видеомарафону в поддержку турбизнеса Tourbusiness_no_stress отметили многие эксперты. Руководитель туроператора TUI Россия, пожалуй, первым из гостей программы обрисовал картину будущего туризма после того, как отрасль начнет выходить из нынешнего кризисного положения.
HotLine.travel

Как пояснили в российском представительстве flydubai, на сегодня российские туристы могут вылететь на родину стыковочными рейсами этой авиакомпании из тех стран, у которых не введено ограничений авиасообщения с ОАЭ.

Редакция TourDom.ru выясняет, доступна ли стыковка в аэропортах ОАЭ и для пассажиров других эмиратских перевозчиков – Emirates и Etihad.

 

Обсудить новость

Ещё по теме