Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпании предлагают скидки к «черной пятнице»

Акцию поддержали отечественные и зарубежные перевозчики

27.11.2020, 09:05

Авиакомпании присоединились к распродаже «черная пятница», которая пройдет 27 ноября.

«Уральские авиалинии» предложат с полуночи пятницы (по времени Екатеринбурга) скидку 20% на билеты по любым направлениям. Акция продлится в течение трех дней и распространится на перелеты с 1 декабря 2020 года по 31 октября 2021 года.

Не коронавирус, так малярия – стоит ли туристам бояться Занзибара?
Не коронавирус, так малярия – стоит ли туристам бояться Занзибара?
Дайджест туристических новостей за 25 ноября
Редакция TourDom.ru представляет обзор главных, на наш взгляд, туристических новостей дня. Отдохнув на Занзибаре, умер 29-летний Александр Донской, известный российский акционист и основатель нескольких музеев в Петербурге.
HotLine.travel

Приобрести билеты по специальным ценам от 999 руб. предлагает и авиакомпания Nordwind. Такая стоимость заявлена на маршруте Санкт-Петербург – Нижний Новгород. Сниженные цены установлены на перелеты в Сочи из Казани, Москвы, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, а также на некоторые международные перелеты. В акции участвуют рейсы с вылетами до 31 марта 2021 года, кроме периода с 24 декабря по 12 января.

В «черной пятнице» могут принять участие пассажиры, подписанные на рассылку «Аэрофлот Бонус». Авиакомпания отправляет персональные промокоды на скидку до 60%. Воспользоваться предложением можно в период с 26 по 29 ноября, а совершить полеты – с 1 декабря по 31 мая 2021 года.

Участвуют в акции и зарубежные перевозчики. Emirates предлагает скидку 10% на перелет экономическим классом, в том числе на маршруте из Москвы в Дубай. Об участии в распродаже сообщает и Turkish Airlines. Однако подробности не приводятся, компания лишь предлагает дождаться «черной пятницы».

Ранее о специальных предложениях, приуроченных к пятничной распродаже, рассказали представители российских гостиниц и туроператоров.

Обсудить новость

Ещё по теме