Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

ANEX Tour задействует «Суперджеты» для вывоза туристов из Египта

Туроператор заключил контракт с авиакомпанией «Азимут»

22.03.2022, 21:18
ANEX Tour задействует «Суперджеты» для вывоза туристов из Египта

ANEX Tour нашел вариант, как вывезти туристов из Египта. Туроператор заключил договор с авиакомпанией «Азимут», располагающей парком из 15 самолетов SSJ100. 

С завтрашнего дня перевозчик начнет выполнять по два рейса в Шарм-эль-Шейх, на каждом смогут вернуться 100 человек. Таким образом, будут эвакуированы 200 человек в день. Первый рейс отправится в Шарм-эль-Шейх из Минеральных Вод в 15:50, второй – в 17:30. 

«БЕСПРЕДЕЛ!» Результатом импортозамещения Booking.com стало повышние цен
«БЕСПРЕДЕЛ!» Результатом импортозамещения Booking.com стало повышние цен
Как прошла первая неделя без крупнейшего агрегатора гостиничных услуг
В турсообществе обсуждают перспективы импортозамещения Booking.com. Телеграм-канал «Крыша ТурДома» провел аналогию с уходом «Макдоналдса» и сослался на мнение основателя сети быстрого питания «Теремок» Михаила Гончарова, который написал в Фейсбуке подробный разбор, почему заменить «Макдоналдс» нам нечем.
HotLine.travel

По словам заместителя генерального директора компании Яны Муромовой, всех туристов, отправленных по линии ANEX Tour и «Интуриста», доставят на родину. 

Вплоть до субботы, 19 марта, ANEX Tour планировал эвакуировать своих туристов на лайнерах AZUR air, находящихся в российском регистре. Но из-за решения властей США ввести запрет на обслуживание 99 самолетов Boeing, 23 из которых находятся у AZUR air, авиакомпании пришлось отменить рейсы за рубеж.

Обсудить новость

Ещё по теме