Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Александр Туголуков признался, что использует принципы Черчилля

Туроператор «Библио-Глобус» отпраздновал 25-летие

14.03.2019, 18:01

Вечером 13 марта в московском клубе Wow собрались руководители, пожалуй, всех топовых турагентств России, управляющие лучших отелей из самых популярных стран и даже несколько министров по туризму.  Повод был соответствующий – 25-летие праздновал «Библио-Глобус».

К юбилею туроператор подошел с серьезными показателями: место в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии «Форбс», 3 млн обслуженных туристов в 2018 году, 55 туристических направлений и чартерная программа из 13 городов РФ. «Это был непростой путь. И сейчас, спустя четверть века, под принципы работы нашей компании очень подошли бы слова У. Черчилля: «Никогда не сдавайся!» – сказал, открывая торжественную часть, управляющий директор «Библио-Глобуса» Александр Туголуков. Было понятно, что он имеет в виду. Чуть более трех лет назад туроператору удалось выстоять, даже несмотря на крах ключевого партнера по перевозке – «Трансаэро». Поэтому в свой четвертьвековой юбилей компания имела полное право с размахом отметить и успехи нового этапа в своей жизни.

Что я успел увидеть за семь дней в Марокко
Что я успел увидеть за семь дней в Марокко
Фоторепортаж и советы туристам, которые захотят повторить маршрут
Фоторепортаж и советы туристам, которые захотят повторить маршрут Можно ли полюбить Марокко, если приехать сюда в не самый подходящий сезон? Если поселиться в недорогом бунгало на берегу океана и самостоятельно передвигаться по стране?
HotLine.travel

О масштабе и географии бизнеса можно было судить по количеству наград для зарубежных и российских партнеров – дипломы были сложены в аккуратные стопки у сцены, счет шел на десятки. Тем не менее Александр Туголуков уделил внимание каждому партнеру. Он мужественно отработал на сцене всю международную часть программы, а успехи розницы отметила руководитель по работе с агентствами Анна Багдасарян.

Кроме радостных моментов признания взаимных заслуг туроператор подарил собравшимся еще и зрелищное шоу. Для гостей «Библио-Глобуса» выступили артисты циркового шоу «Феникс», танцоры балета Аллы Духовой «Тодес», а в финале вечера на сцену вышел рэпер Тимати. Многочисленные фото и видео с этого вечера вы наверняка видели в соцсетях.

Обсудить новость

Ещё по теме