Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Агент – это человек! Ему должно быть удобно и просто

Онлайн-эфир OZON.travel!

22.04.2014, 18:04

24 апреля состоится онлайн-эфир на тему «Агент – это человек! Ему должно быть удобно и просто». На вопросы профессионалов туриндустрии с 12.00 до 15.00 на сайте ТурДом будет отвечать Владимир Бронников, руководитель проекта по бронированию отелей OZON.travel.

OZON.travel (ООО «Интернет Трэвел»), номер 1 рейтинга ТКП, ведущее российское OTA, традиционно рассматривается на туристическом рынке как компания, нацеленная на работу с клиентами напрямую, как классический B2C онлайн-сервис. Владимир Бронников развеет это заблуждение, расскажет о том, как традиционно складывается работа с турфирмами и корпоративными клиентами, и раскроет секрет повышенной активности OZON.travel в деле привлечения новых турфирм-партнеров.

Особое внимание будет уделено отличительным особенностям сервиса и маленьким хитростям, которые позволяют турагенту упростить и ускорить процесс выполнения заказа клиента.

OZON.travel считает, что турагенты – это прежде всего такие же люди, как и обычные клиенты, но для них удобство, наглядность, полнота и простота онлайн-сервиса являются еще более значимыми требованиями, потому что, в отличие от туристов, им приходится делать выбор и совершать бронирование максимально быстро.

Обсудить новость

Ещё по теме