Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» отменил полетную программу в Эстонию

Пассажиры получили соответствующее уведомление

02.05.2021, 12:48

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила вылеты по маршруту Москва – Таллин, которые возобновились после долгого перерыва 25 апреля. Такую информацию получили пассажиры рейса № 2262. «Уведомляем вас, что в связи с отсутствием разрешения на выполнение полетов ваш рейс отменен. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь в контакт-центр. Приносим свои извинения за причиненные неудобства», – проинформировал перевозчик.

Кроме того, в системе бронирования национальной авиакомпании исчезли все рейсы по направлению на май, июнь и более поздние даты. Никаких подробностей об условиях возврата билетов или их переноса на другие даты «Аэрофлот» не сообщил.

«Железный занавес уже не опускается, а падает»
«Железный занавес уже не опускается, а падает»
Дайджест туристических новостей пятницы, 30 апреля
Новость, вызвавшая большое обсуждение в среде как профессионалов, так и туристов: посольство США фактически прекращает выдачу неиммиграционных виз из-за запрета на наем персонала в России. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не видит в этом большой проблемы: в США и раньше-то неохотно пускали.
HotLine.travel

Ранее авиакомпания анонсировала полетную программу в Таллин, которая должна была выполняться с периодичностью раз в неделю по воскресеньям. Минимальная стоимость авиабилета составляла около 17 тыс. руб. с тарифом с багажом.

Отметим, на сегодняшний день въезд в Эстонию разрешен ее гражданам, а также лицам, имеющим вид на жительство.
Обсудить новость

Ещё по теме